вБез рубрики

Андрей Губин перебрался из Москвы в Сочи, чтобы поправить здоровье

Андрей Губин перебрался из Москвы в Сочи, чтобы поправить здоровье
Певец теперь живет отшельником.

15.10.2018, 11:59, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Знаменитый «Мальчик-бродяга» Андрей Губин, который 20 лет назад был одним из самых популярных и кассовых певцов, теперь живет, как отшельник. Как стало известно, по рекомендации врачей он перебрался из Москвы в Сочи, чтобы поправить здоровье. Говорят, артист испытывает сильные лицевые боли.

«Андрей остановился в поселке Красная Поляна. Постоянной квартиры у него нет, часто меняет апартаменты. Те, кто видел Губина на улице, думают, что он принимает запрещенные средства и злоупотребляет алкоголем, поэтому так плохо выглядит. Однако поклонники не боятся к нему подходить за автографами. Андрей добродушный и хорошо относится к людям! Правда, странный какой-то», — рассказала «СтарХиту» Мария, соседка.

А свою московскую квартиру певец, на всякий случай, застраховал от непредвиденных обстоятельств в его отсутствие. «Он постоянно пропадает в Сочи, поэтому решил обезопасить московскую квартиру от нежданных гостей и непредвиденных случаев. Губин произвел приятное впечатление, общался без пафоса. Правда, все пришли к выводу, что он сильно постарел. Как будто ему не 44, а все 60», — признался «СтарХиту» источник из окружения артиста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *