вСобытия

Подари себе идеальное кинолето

Подари себе идеальное кинолето

 

Первые абонементы на Одесский кинофестиваль 2019 уже в продаже!
Спешите приобрести Фестивальный абонемент 10-го ОМКФ по стартовой цене 1400 гривен. Море, лето и кино — что может быть лучшим? Если вы тоже так считаете, самое время забронировать себе такое сочетание на июль! С 12 по 20 июля в Одессе состоится юбилейный, 10-й Одесский международный кинофестиваль, и именно сейчас вы можете приобрести Фестивальный абонемент по самой низкой цене! Уникальное предложение действует только до 31 марта включительно. Стартовая цена абонемента — 1400 грн.
Фестивальный абонемент — это не просто "пропуск" на главное кинособытие этого лета. Помимо прочих преимуществ, абонемент дает возможность почувствовать себя настоящим арбитром юбилейного ОМКФ. Ведь именно зрители выбирают лучшие фильмы Международной и Национальной конкурсных программ, которые по результатам голосования получают главные награды фестиваля.
В этом году ОМКФ станет юбилейным, а это значит, что зрителей ожидает еще больше эксклюзивных премьер зарубежных и украинских фильмов, звездных гостей, мастер-классов от ведущих мировых кинопрофессионалов, а также традиционный грандиозный open-air киноперформанс на Потемкинской лестнице, специальные показы и яркие вечеринки лета.
Уже традиционно все владельцы Фестивальных абонементов примут участие в программе лояльности ОМКФ. Приятные скидки и бонусы в ресторанах и кафе Одессы ждут каждого владельца фестивального абонемента. А еще, конечно, и возможность воспользоваться бесплатным шаттлом, который курсирует между локациями кинофестиваля.
Ознакомиться со всеми возможностями Фестивального абонемента и приобрести его по стартовой цене 1400 гривен можно на сайте фестиваля: https://oiff.com.ua/viewers/festival-pass.html

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *