вБез рубрики

Сергей Мазаев рассказал о своих романах и чуть не погубившей его болезни

Сергей Мазаев рассказал о своих романах и чуть не погубившей его болезни
Музыкант испортил самый торжественный день в своей жизни — свадьбу.

31.10.2018, 13:18, Игорь Денисов

Фото: PR НТВ


Заслуженный артист России, солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев стал гостем провокационного шоу «Секрет на миллион». Импозантный рокер редко говорит о личном, но Лере Кудрявцевой он впервые рассказал о своих самых громких романах и о болезни, которая годами убивала его здоровье.

Музыкант откровенно поведал, что долгие годы зависел от наркотиков и алкоголя. Он рассказал, как трудно было признать себя зависимым и согласиться на лечение. Он много раз срывался, а потом вновь начинал все сначала.

Сергей Мазаев рассказал о своем первом браке и о том, что стало причиной расставания с бывшей женой. Он также признался, что у него не было времени на воспитание сына. Еще музыкант поведал, как познакомился со своей второй супругой и почему испортил самый торжественный день в своей жизни — свадьбу.

Фронтмен группы «Моральный кодекс» не стал скрывать и все свои романы, и сколько женщин побывало в его постели. Сергей рассказал, какие отношения связывают его с Натальей Ветлицкой, Светланой Бондарчук и Аленой Свиридовой. Музыкант поделился и своим мнением, почему жены терпели его измены и за чьим сердцем он охотится сейчас.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Сергея Мазаева 3 ноября 2018 года в 17:00 на НТВ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *