вБез рубрики

Неугомонный Джастин Бибер побрился налысо

Неугомонный Джастин Бибер побрился налысо
Эксперименты с внешностью привели к звезду к радикальному решению.

31.10.2018, 13:12, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Джастин Бибер

Биография
Фото

Американский певец и актер Джастин Бибер любит экспериментировать с имиджем. Он менял стрижки, цвет и длину волос, заплетал дреды, перекрашивался из шатена в блондина. На днях Бибер решил поразить воображение фанатов, обрив голову налысо.

Судя по фото, Джастин не стал прибегать к услугам парикмахеров, а избавился от волос самостоятельно у себя в ванной. Фанаты пока не имеют возможности выразить Джастину напрямую отношение к такому шагу: у себя в Instagram, насчитывающем, кстати, рекордное число подписчиков — 102 миллиона — обновленное фото певец пока не разместил, опубликовав лишь в Историях.


Фото: instagram.com

В последнее время Джастин носил выкрашенные в светлый цвет волосы до плеч и использовал ободки, банданы, резинки. Пользователи Instagram обозвали его «солома-Джастин».

Что говорят психологи, если человек неожиданно сбривает волосы? Значит, для него пришла пора или желание отстраниться от социума, приобщиться к духовности и новым смыслам, обновиться, измениться и оставить прошлое в прошлом.

Кстати, тело Джастина также постоянно подвергается изменениям и украшательствам с помощью новых татуировок, которых у певца очень много. Например, есть татуировка с надписью Yeshua («Иисус») на грудной клетке. Джастин и его отец Джереми сделали одинаковые тату во время поездки в Израиль в 2011 году. В нынешнем Бибер набил голову тигра, портрет рыцаря и замок, окруженный бушующими волнами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *