вБез рубрики

Кристина Орбакайте планирует постоянно жить в Америке

Кристина Орбакайте планирует постоянно жить в Америке
Дочь певицы шестилетняя Клава пошла в подготовительный класс школы в Нью-Йорке.

24.09.2018, 11:23, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов, он большую часть жизни прожил в Америке, давно ее уговаривал переехать в США. Но певица отказывалась, теперь это решение принято, потому что дочь Клава будет здесь учиться. Она пошла в подготовительный класс школы в Нью-Йорке. В этом городе небоскребов, где у звезды есть квартира, семья будет жить во время учебного года, а на каникулы уезжать в свой дом на побережье в Майами.
 

«В сентябре дочь Кристины, шестилетняя Клава, пошла в подготовительный класс школы именно в Нью-Йорке. Ей очень нравится учиться, на английском общается не хуже, чем на русском. Ко всему прочему она гражданка этой страны. Родители жалеют только, что перестала посещать занятия в балетной школе Ксении Белой в Москве, у нее хорошо получалось танцевать. Будут искать подобное учреждение за границей», — рассказали «СтарХиту» в окружении Орбакайте
 

До октября певица будет в Америке, затем прилетит в Россию, где у нее запланированы гастрольный тур, а также участие в спектакле «Двое на качелях».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *