вБез рубрики

Басков и Киркоров показали «местечковый конфликт»

Басков и Киркоров показали «местечковый конфликт»
Сканадальный клип на песню «Ибица» бьет рекорды по черному юмору и нецензурной лексике.

10.09.2018, 17:42, Ксения Яснова

Николай Басков и Филипп Киркоров. Кадр из клипа «Ибица»


Похоже Филипп Киркоров твердо намерен побить все рекорды по популярности, используя для привлечения аудитории нецензурные слова и черный юмор. Так клип на песню «Ибица» не решится показать в своем эфире ни один из законопослушных теле и интернет-каналов.

Если рассказать о ролике коротко, то за короткие семь минут, сам Киркоров и активно помогающий ему в этом Николай Басков успели обмазаться в фекалиях, перевернув биотуалет, подраться, посидеть друг у друга на лице, перекусаться и вообще предстать в самом неприглядном виде. По замыслу создателей клипа, таким образом они ярко и образно демонстрируют зрителю свою непримиримость, которая должна принести минифильму успех.


Кадр из клипа «Ибица»

Еще в съемках принимали участие Сергей Шнуров, Анита Цой, Андрей Малахов и Валерий Леонтьев. Исполнитель «Казановы» отозвался наиболее емко — «местечковый конфликт». О художественной ценности получившегося лучше не скажешь.


Кадр из клипа «Ибица»

Однако же не успев появиться в сети, клип собрал почти 4 миллиона просмотров и под сотню тысяч лайков. Правда, недовольные тоже были и их, как ни удивительно, значительно больше.


Кадр из клипа «Ибица»

«За такое уже можно лишать их звания народного артиста. Это перебор, на некоторых моментах (почти на всех) хочется закрыть глаза и не видеть все то, что происходит в клипе», — написала одна из зрительниц художества известных артистов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *