вБез рубрики

Григорий Лепс попал в базу должников

Григорий Лепс попал в базу должников
Известного исполнителя оштрафовали за нарушение закона.

25.10.2018, 13:31, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Григорий Лепс

Биография
Фото

Григорию Лепсу присужден уже второй по счету штраф за отказ убрать забор, ограждающий взятую им в долгосрочную аренду территорию в Подмосковье.
По мнению Комитета лесного хозяйства, продюсер незаконно препятствует доступу людей на территорию в Красногорском районе Московской области. За нарушение и отказ убрать поставленное без разрешения ограждение Лепсу был выписан административный штраф в 400 рублей.

Однако исполнитель его не заплатил, и теперь ему выписали уже второй штраф на полторы тысячи рублей. А если музыкант откажется платить и эту сумму, приставы грозятся принудительно списать долг с его счетов.

Для Лепса, занимающего четвертую строчку рейтинга Forbes среди звезд шоу-бизнеса и спорта с доходом $8,2 млн в год, это, несомненно, станет существенной потерей. По мнению поклонников музыканта, отказ платить штраф является делом принципа. Певец считает, что, взяв в долгосрочную аренду участок он имеет право оградить себя и своих близких от досужего внимания посторонних.

О своем желании переселиться в Подмосковье Лепс заявлял еще два года назад. На участке он намеревался построить два дома. В одном он собирается жить, а второй предназначался для занятий творчеством, пишет МК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *