вБез рубрики

«Преданная и проданная» Бузова у всех попросила прощения

«Преданная и проданная» Бузова у всех попросила прощения
Звезда откровенно заговорила об отношениях с Денисом Лебедевым.

17.10.2018, 12:11, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Ольга Бузова

Биография
Фото

Не успев закончиться, шоу «Замуж за Бузову» тут же получило скандальное продолжение. Только в минувшие выходные телезрители наслаждались хэппи-эндом в исполнении звезды Instagram Ольги Бузовой и сыродела из Суздаля Дениса Лебедева. Но как только счастливые за своего кумира поклонники принялись ее поздравлять, тут же вскрылась вся неприглядная правда.

«Простите еще раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Мне нужно было все проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом», — написала Бузова в своем микроблоге.

По ее словам, все, что происходило в рамках шоу, вовсе не было таковым для доверчивой девушки. Она действительно влюбилась в Лебедева, а он…. А он, как водится, оказался подлецом и нагло обманывал лучшие чувства Бузовой. «Я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто», — выворачивает наизнанку свою душу Ольга.

«Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами и своей лживой «открытостью миру». Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов!», — сыплет откровениями по поводу неприглядности своего бывшего возлюбленного звезда. Она признается, что несмотря на все прежние разочарования и предательства, она впервые столкнулась с таким страшным обманом.

«Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там все ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остается только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья», — обращается Бузова к коварному сыроделу, отпуская его восвояси.

Она призывает всех своих поклонниц быть бдительными и не повторять ее ошибок, ставших уже привычной фишкой ведущей «Дома-2».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *