вСобытия

Пополнение клана Сопрано

Пополнение клана Сопрано

 

В лице Джона Бернтала и Веры Фармиги
Актеры Джон Бернтал и Вера Фармига присоединились к актерскому составу фильма «Многие святые из Ньюарка», который должен стать приквелом к культовому сериалу «Клан Сопрано».
Детали сюжета фильма держатся в секрете: на данный момент известно лишь, что его действие развернется во время расовых бунтов в Ньюарке в 60-х годах прошлого столетия. Каких персонажей сыграют Бернтал и Фармига пока неизвестно. Ожидается, что в фильме можно будет увидеть многих исполнителей, которые играли роли в сериале «Клан Сопрано».
Сценарий фильма пишет создатель сериала Дэвид Чейз совместно с продюсером Лоуренсом Коннером, а снимет его Алан Тейлор. Ранее сообщалось, что одну из главных ролей в фильме сыграет Алессандро Нивола, который перевоплотиться в Дикки Мольтисанти.
Напомним, что второй сезон сериала «Каратель», в котором главную роль играет Джон Бернтал, выходит на экраны в этом месяце. Также в скором времени актера можно будет увидеть в инди-фильме Peanut Butter Falcon, в котором он сыграл вместе с Шиа Лабёфом. Вера Фармига недавно сыграла вместе с Хью Джекманом в фильме «Как не стать президентом».

,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *