вБез рубрики

Из-за диет Анита Цой лишилась жизненно важного органа

Из-за диет Анита Цой лишилась жизненно важного органа
Брюнетка стала жертвой болезни блондинок.

20.11.2018, 16:57, Ксения Яснова

Фото: Global Look Press


Анита Цой стала гостьей Елены Малышевой и ее авторской передачи «Жить здорово!» Певица рассказала о желчекаменной болезни, из-за обострения которой ей пришлось прервать концертный тут и лечь под нож хирурга.

«За месяц до операции я проходила обследование, все было спокойно. За своими камнями наблюдаю порядка семи лет, ничего не предвещало. Когда я давала концерт в Краснодарском крае, почувствовала уже знакомую мне боль. Концерт я допела, продержалась 130 километров по трясущейся дороге, а потом поняла, что могу потерять сознание. Сначала я попала в краснодарскую больницу, затем на самолете меня доставили в Москву, в Боткинскую больницу, где и провели операцию», — поделилась неприятными воспоминаниями Цой.

По словам певицы, промедление могло привести к тому, что желчный пузырь разольется прямо в животе.Теледоктор Елена Малышева тут же заявила, что с таким заболеванием обычно сталкиваются блондинки старше 40 лет. Эти проблемы спровоцированы строгими диетами и отказом от жирной пищи. Анита довела себя тем, что постоянно боролась с лишним весом, урезая рацион. «У нее иногда были такие разгрузочные дни, что меня брала оторопь. По несколько дней она могла питаться одними грейпфрутами», — рассказала подробности страшных диет артистки Малышева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *