вБез рубрики

Семен Трескунов стал управляющим отеля

Семен Трескунов стал управляющим отеля
Телеканал «Супер» начал съемки второго сезона сериала «Гранд».

13.11.2018, 16:54, Игорь Денисов

Фото предоставлены пресс-службой телеканала «Супер»


В новых сериях «Гранда» обитателей самого известного телевизионного отеля ждут захватывающие события, новые сюжетные линии и персонажи. Одну из главных ролей в этом сезоне исполнит звезда фильма «Призрак» и сериала «Ивановы Ивановы» Семен Трескунов.


Фото предоставлены пресс-службой телеканала «Супер»

Съемки второго сезона стартовали в Москве, собрав на одной площадке Александра Лыкова, Милу Сивацкую, Константина Белошапку, Ольгу Филимонову, Александру Кузенкину, Сергея Лавыгина, Михаила Тарабукина, Виктора Хориняка. Режиссером картины вновь выступит Дмитрий Грибанов, известный по сериалам «Отель «Элеон»», «Бесстыдники» и фильму «СуперБобровы».

В новых сериях герои продолжат попадать в неловкие, но очень смешные ситуации и любовные треугольники, но наибольшую суматоху в жизнь отеля внесет появление нового управляющего, роль которого исполнит Семен Трескунов. «Мой персонаж абсолютно соответствует парадигме вселенной «Гранда». Мне очень лестно, что сыграть его доверили именно мне. Это роль, что называется, на вырост, в плане тех человеческих качеств, которые герой демонстрирует перед коллективом отеля и зрителями. Со многими актерами я уже знаком, но все равно немного нервничаю, как меня примут коллеги по сериалу», — поделился своими эмоциями от роли Трескунов.


Фото предоставлены пресс-службой телеканала «Супер»

Его партнеры по телефильму считают, что он идеально подошел на эту роль, настолько точно он играет своего героя. «Мы двигаемся в правильном направлении. Во втором сезоне останутся полюбившиеся зрителям герои и добавятся новые, самобытные и неординарные, основным из которых станет персонаж Семена Трескунова. Зрителю будет очень интересно наблюдать и за ним, и за старожилами отеля», — рассказал генеральный продюсер проектов телеканала «Супер» Виталий Шляппо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *