вБез рубрики

Звезда «Маленькой Веры» рассказал правду об отношениях с Натальей Негодой

Звезда «Маленькой Веры» рассказал правду об отношениях с Натальей Негодой
Андрей Соколов стал гостем программы «Судьба человека».

06.11.2018, 15:10, Игорь Денисов

Фото: Global Look Press


Эпоха секса в российском и советском кино началась после того, как на широких экранах появился фильм «Маленькая Вера», где главные роли сыграли Андрей Соколов, ставший после картины предметом воздыханий миллионов поклонниц, и актриса Наталья Негода. В программе «Судьба человека» Андрей откровенно рассказал, какие отношения их связывали в момент съемок с Натальей.



Фото: Global Look Press

«Романа не было, была дружба, уважение. Может, если бы мы встретились в другое время, то могло бы что-то быть», — признался Соколов.

Актер вспомнил добрым словом и режиссера картины Василия Пичулу. «Вася — прекрасный режиссер, он точно знал, что хочет увидеть на экране. Был момент, когда я в кадре должен был просто есть борщ, так мы эту сцену переснимали 20 раз. Было много откровенных сцен, но какой-то неловкости особо не было, Вася выстраивал все так, что было комфортно», — рассказал артист.


Фото: Global Look Press

Сейчас Андрею Соколову 56 лет. Долгие годы он был счастливо женат. В законный брак вступил 16 лет назад, в жены выбрал модель, но в результате разошелся. Артист говорит, что ни о чем не жалеет, потому что супруга подарила ему очаровательную дочь Софию, в которой актер души не чает.

Напомним, Наталья Негода после успеха фильма «Маленькая Вера» уехала в США и стала первой советской женщиной, появившейся на обложке западного Playboy. В Америке Негоде удалось сняться в четырех кинофильмах, которые, к сожалению, не получили признания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *