вБез рубрики

По решению суда супруге Александра Кержакова вернули сына

По решению суда супруге Александра Кержакова вернули сына
Бывший форвард «Зенита» пытался обвинить Милану Тюльпанову в употреблении наркотиков.

23.10.2018, 17:44, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Продолжается бракоразводный процесс футболиста Александа Кержакова с Миланой, дочерью скоропостижно скончавшегося сенатора Вадима Тюльпанова. Пока супруге удалось через суд отстоять свое право воспитывать полуторагодовалого сына Артемия.

Кержаков обманом забрал мальчика к себе, доказывая, что Милана психически нестабильна и употребляла наркотики. Заседание проходило за закрытыми дверями, и Александр остался очень недоволен принятым судебным решением и необходимостью платить на ребенка алименты.

Ранее футболист чинил всяческие препятствия в общении матери и сына. Милане приходилось сначала довольствоваться десятиминутным общением с малышом, потому что супруг не пускал ее в дом, а потом и вовсе запретил ей приезжать.

«Когда я попросила о встрече с ребенком, мне в жесткой форме было сказано, что я не могу приезжать к сыну. Хотя до этого мне было разрешено встречаться с ним на десять минут на улице под прицелом камер, потому что Саша не хотел пускать меня в дом. Видимо, поняв, что я не пойду на его условия и не подпишу согласие на определение места жительства Темы с ним, он решил ограничить мое общение с сыном», — приводит слова Миланы «Стар Хит».

Женщина жалуется, что после смерти ее отца супруг не поддержал ее, и это привело к нервному срыву. Более того, в трудную минуту он попытался забрать назад переведенные ранее на ее счет деньги, заявив, что просто «пошутил».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *