вKИНО&TV

Ребел Уилсон подверглась сексуальному насилию, пока ее друг снимал инцидент на видео

Актриса с пышными формами Ребел Уилсон, больше известная по своей роли в фильме «Идеальный голос» написала пост в Твиттере, где рассказала о сексуальном насилие над ней. Оказывается, один из ее коллег по съемкам фильма домогался ее, в то время как друг актрисы пытался заснуть всё на камеру.

“Я пыталась полностью сконцентрироваться на создании новой комедии за границей, но так сложно не обращать внимание на все эти истории о сексуальном насилии и херассменте в Голливуде,» пишет актриса. «Как вы знаете, я достаточно сильный и уверенный в себе человек, но даже у меня есть история, которую я могу рассказать.»

«Как-то раз один имеющий власть в индустрии мужчина попросил меня пойти в комнату вместе с ним, а затем он захотел, чтобы я засунула свой палец ему в задницу. На протяжении всего этого времени его «друзья» мужчины пытались снять инцидент на свои телефоны и смеялись. Я неоднократно говорила «нет» и, в конце концов, вышла из комнаты», вспоминает неприятный случай Уилсон.

После неприятного инцидента Ребел сразу обратилась ко своему юристу. Ее адвокат написал жалобу на студию, чтобы если что-то подобное опять произойдет, она смогла спокойно покинуть работу и не быть обязанной возвращаться. Актриса так же рассказала, что вскоре после случившегося, ее заставляли «быть милой к актеру и поддержать его». Конечно Ребел отказалась. По словам актрисы, она рассказала более 100 людям работающим в индустрии о произошедшем с ней более подробно. Сделала она это не для того, чтобы привлечь внимание, а для того, чтобы предупредить других о возможной ситуации.

В последующих твитах, актриса рассказала про еще один случай, который произошел с ней ранее. Тогда ее домогался мужчина, намного выше в ранге коллеги. Эта история имела сходство с рассказами знаменитых актрис о Харви Вайнштейне. Тот тоже приглашал девушек к себе в номер отеля. “Раньше в моей карьере,  у меня произошел случай в «номере отеля» с главным режиссером. Я думала, мы собрались чтобы поговорить о комедии. Физического контакта не произошло, ведь ему позвонила жена и начала обвинять в измене. Она кричала настолько громко, что я всё четко слышала через его телефон. Я моментально удалилась от туда,» рассказывает актриса. «Я была настолько наивна, думая, что это будет лишь рабочий разговор. Мне и в голову не могло прийти, что может произойти что-то кроме этого.»

Актриса сообщила, что ей очень повезло, ведь она выросла в окружении сильных девушек. Она училась в школе для девочек, а так же брала уроки по самозащите. Это помогло ей избежать таких ситуаций. «Я понимаю, что не всем так повезло как мне.» говорит актриса. “Слышать то, что херассмент и сексуальные домогательства распространены, это очень грустно. Я знаю, что мои истории не настолько ужасны, как у некоторых женщин и мужчин, но если вы когда-то такое пережили, то я вас понимаю в некотором роде,» добавила Уилсон. Так же актриса сообщила на будущее, что если увидит неподобающее отношение к себе или к кому то другому, то не будет церемонится с обидчиком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *