вСобытия

MyFrenchFilmFestival возвращается!

MyFrenchFilmFestival возвращается!

 

Уже 18 января 2019 года
Первый онлайн-фестиваль французского кино возвращается с 18 января по 18 февраля 2019 года. Ознакомиться с афишей 9-го выпуска можно уже прямо сейчас.

После успешного выпуска в 2018 году, который собрал 12 миллионов просмотров, MyFrenchFilmFestival уже не за горами с новым выпуском. Фестиваль предложит вам вновь ознакомиться с лучшими работами молодого поколения франкоязычных режиссеров в любой точке мира…и не выходя из дома.
Наберитесь еще немного терпения, и скоро вы сможете посмотреть 20 фильмов конкурсной программы фестиваля с субтитрами на 11 языках, доступных в течение 1 месяца на пятидесяти платформах, работающих по всему миру. Комедии, триллеры, фильмы о любви, драмы… будет выбор на любой вкус. Фильмы, вошедшие в программу фестиваля, и жюри режиссеров будут известны за несколько дней до открытия фестиваля.
А пока вы можете ознакомиться с афишей следующего выпуска, реализованной Little White Lies.
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас на MyFrenchFilmFestival.com и на нашей странице Facebook, чтобы быть в курсе последних новостей. И не забудьте, следующее рандеву — раньше, чем через месяц, чтобы посмотреть тизер фестиваля!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *