вБез рубрики

Мошенники нажились на хитах Натальи Ветлицкой

Мошенники нажились на хитах Натальи Ветлицкой
«Пираты» незаконно разместили ее песни на музыкальных сервисах России и мира.

23.11.2018, 13:27, Игорь Денисов

Фото: facebook.com


Певица Наталья Ветлицкая рассказала поклонникам, что «пираты» незаконно разместили ее хиты на музыкальных сервисах России и мира. При этом сама звезда за свои шедевры не получила ни рубля. Положительный момент из этой истории лишь один: песни «Глаза цвета виски» и «Изучай меня» до сих пор пользуются бешеным успехом. Поэтому мошенники и используют эти немеркнущие хиты в коммерческих целях, извлекая приличную прибыль. За каждое их скачивание и прослушивание «авторам», точнее «пиратам», перечисляется денежный процент.

Узнав об этом, певица обратилась к поклонникам с просьбой, подсказать, как заблокировать на айтюнс ее песни, которые выложили пираты. Ей посоветовали обратиться в службу поддержки с претензией, что она и сделала. Жалобу на зарубежном сервисе рассмотрели быстро, через несколько часов песни заблокировали, а скаченные ранее композиции исчезли из плэйлиста.

Теперь, в ближайшее время, певица намерена обратиться с этой жалобой и к двум другим крупнейшим музыкальным сервисам России, пишет «СтарХит».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *