вБез рубрики

Джоли и Питт примирились, чтобы развестись

Джоли и Питт примирились, чтобы развестись
Звезды Голливуда пришли к соглашению и договорились об устраивающих всех условиях.

23.11.2018, 12:46, Ксения Яснова

Фото: East News


Брэд Питт

Биография
Фото

Анджелина Джоли

Биография
Фото

Не прошло и двух лет, в течение которых Анджелина Джоли и Брэд Питт яростно ломали копья в стремлении доказать свою правоту, как звезды наконец снова услышали друг друга. Основным камнем преткновения в обсуждении условий развода была опека над многочисленными детьми пары. Каждый из родителей тянул одеяло на себя, не желая учитывать интересы другого. В ход шли всевозможные обвинения, которые потом со скандалом отбивались в судах.

Неожиданно супругам дошло, что все эти публичные разборки гораздо больше вредят как раз детям, об интересах которых они, якобы, заботятся. Поговаривают, что последним доводом стало желание старшего сына Мэддокса вообще покинуть Америку и уехать в Южную Корею, подальше от захлестнувшей семью вражды.

По словам анонимного источника, изданию Daily Mail, Питт надеется прийти к соглашению с бывшей женой вне судебного разбирательства. Актер не возражает, чтобы их дети — родные Шайло, Нокс и Вивьен и приемные Мэддокс, Пакс и Захара — жили вместе с мамой, но при этом хочет иметь возможность навещать их в любое время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *