вБез рубрики

Юлия Ковальчук обещает лично научить всех быть счастливыми

Юлия Ковальчук обещает лично научить всех быть счастливыми
Певица открывает школу успеха, с «правильной прокачкой» для каждого.

22.11.2018, 11:24, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Год назад у Юлии Ковальчук родилась долгожданная дочь. Судя по всему, материнство открыло в певице доселе неведомые таланты. Так Юлия неожиданно заявила, что собирается открыть школу успеха и выступить в ней в роли преподавателя.

«Эта идея появилась давно. Просто понадобилось много времени, чтобы синхронизировала информацию, которую хочется донести до учащихся, — призналась артистка «СтарХиту». — Масса людей вызвалась помочь: менеджеры, фотографы, коучи. Все вместе сидели по вечерам и разрабатывали концепцию занятий. Для супруга проект станет сюрпризом. Это, наверное, единственное мое начинание, к которому Леша не приложил руку. Надеюсь, он по достоинству оценит проделанный путь».

Юлия уверяет, что в школе, работающей в режиме онлайн-площадки, каждый сможет найти мотивацию, рычаги, чтобы встать на путь успеха. Обещано несколько направлений — психология, здоровье, диетология, фитнес. Позже к этому добавится что-нибудь по красоте и дизайну.

Понятно, что Юлией движет исключительно желание помочь людям, которые хотят измениться, но у них нет на это огромных денег.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *