вБез рубрики

Обиженный женщинами японец женился на голограмме известной певицы

Обиженный женщинами японец женился на голограмме известной певицы
На торжество по случаю бракосочетания пришли вполне реальные гости.

15.11.2018, 13:12, Ксения Яснова

Фото: twitter.com


Реальный мир постепенно скатывается в виртуальность. Очередное подтверждение этому — бракосочетание 35-летнего японца Акихико Кондо с виртуальной певицей Микой Хацунэ.

Мика была создана в 2007 году. Ее голос синтезирован программой Vocaloid на основе вокала реальной японской певицы и актрисы Саки Фудзита. А образ придуман иллюстратором Кей Гару. Акихико так проникся идеальностью своей возлюбленной, что его в скором времени перестало смущать отсутствие ее в реальности. Однажды он набрался смелости и сделал виртуальной красотке предложение, и она не смогла отказать.

Свадьбу сыграли 4 ноября 2018 года. На торжество пришли 39 вполне реальных гостей. Среди них родственники жениха и даже один член парламента. Кольцо счастливому молодожену пришлось надеть на палец кукле в виде Мику. За нее же он расписался во вполне правдоподобных документах. И хотя по закону Японии брак Кондо не действителен, все же компания-производитель голограмм выдала влюбленному документ, подтверждающий его брак.

«Мы благодарны каждому, кто пришел поддержать нас и поздравить в этот знаменательный день», — поблагодарил гостей Акихико в Твиттере.

Все началось с того, что Кондо никогда не любили женщины. Более того, они над ним издевались, из-за чего он зарекся заводить отношения со слабым полом. Для него наличие виртуальной жены — прекрасный выход из ситуации. Во-первых, он теперь вполне семейный человек, во-вторых, его красавице супруге всегда будет 16 лет, пишет КП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *