вБез рубрики

Квартиросъемщица задолжала Азе Лихитченко более одного миллиона

Квартиросъемщица задолжала Азе Лихитченко более одного миллиона
Знаменитый диктор уже не надеется получить эти деньги.

15.11.2018, 15:14, Игорь Денисов

Фото: ИТАР-ТАСС/ Евгений Стукалин


Аза Лихитченко более 50 лет проработала на телевидении, это она вела закрытие Летних Олимпийских игр в Москве в 1980 году вместе с Евгением Кочергиным. Сейчас знаменитая ведущая программы «Время» опасается за свою жилплощадь в центре Москвы в Воротниковском переулке, близ знаменитого театра «Ленком».

«Несколько лет назад я решила сдать одну из своих комнат в аренду. Вход туда отдельный. От меня эта комната отделена широким шкафом. Думала, скоплю себе денег на путешествие. Позвонила знакомому риелтору, тот вскоре привел мне квартирантку. Девушка Оксана мне понравилась. Мы заключили договор, согласно которому она внесла несколько раз плату за жилье, а потом платить перестала», — рассказала Аза Владимировна в интервью Sobesednik.ru.

Квартиросъемщица, прибывшая в столицу из села Нижнедевицк Воронежской области, теперь задолжала Лихитченко уже больше миллиона рублей, но отдавать их не торопится. «Да бог с ними уже, с этими деньгами. Главное, чтобы она съехала отсюда», — призналась Аза Владимировна. Но дама из села Нижнедевицк, похоже, не собирается покидать элитное жилье в центре Москвы. А пока журналисты связались с полицией, чтобы узнать все о личности квартиросъемщицы Лихитченко. Время покажет, чем закончится эта история.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *