вБез рубрики

Задолжавшую Земфиру разыскивают судебные приставы

Задолжавшую Земфиру разыскивают судебные приставы
Певица несколько месяцев не платит за коммунальные услуги.

13.11.2018, 18:47, Ксения Яснова

Фото: East News


В неприятную ситуацию попала популярная рок-исполнительница Земфира Рамазанова. Звезда оказалась в списке штрафников по долгам за коммунальные услуги и уже несколько месяцев никак не может оплатить 11 тысяч рублей.

Штраф певицу обязал выплатить Хамовнический суд города Москвы, причем в кратчайшие сроки. Однако исполнительница не спешит выполнять постановление суда и потому ее персоной занялись судебные исполнители, которым пока тоже не удалось установить связь с кумиром миллионов.

Известно, что Земфира владеет шикарной квартирой в центре Москвы. Правда, бывает там артистка не часто из-за гастролей и бурной светской жизни. Именно по этой причине, по мнению поклонников, певица до сих пор не оплатила штраф. Ведь ничтожность суммы никак не может свидетельствовать о том, что Земфира пустилась в бега, чтобы не отрывать от сердца 11 тысяч рублей.

Сама рок-звезда пока не комментирует сложившуюся ситуацию. Впрочем, Земфира и раньше редко посвящала фанатов в проблемы личного характера. Она признавалась в интервью, что у нее есть лишь один близкий человек, которому можно доверить абсолютно все — это Рената Литвинова.

Между тем, если певица так и не оплатит штраф, сумма может увеличиться, а потом вообще обернуться арестом имущества. Хотя, до этого вряд ли дойдет. Скорее всего, Земфира даже не догадывается, что попала в списки штрафников, и ею заинтересовались судебные приставы, предполагает «СтарХит».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *