вБез рубрики

Николай Носков возвращается к жизни после инсульта

Николай Носков возвращается к жизни после инсульта
О том, что музыкант перенес серьезное заболевание, стало известно летом этого года.

13.11.2018, 14:10, Игорь Денисов

Фото: East News


На своей странице в социальной сети Виктор Дробыш опубликовал фотографию с другом и коллегой Николаем Носковым, который восстанавливается после перенесенного инсульта.

«Николай Носков! Был и остается королем российской сцены. Это лучший голос нашей страны!! И для меня большая честь поработать с ним», — подписал снимок Дробыш. На фото Николай улыбается, однако последствия недуга, по всей видимости, еще дают о себе знать.

В комментариях к публикации пользователи порадовались за музыканта и выразили ему поддержку: «С возвращением!», «Скучаем по его выступлениям! Здоровья Николаю!», «Голосище! Скорейшего ему выздоровления и возращения на сцену», «Мой самый-самый любимый певец. Я мечтаю попасть на его концерт», «Буду ждать скорейшего выздоровления и на сцену!». Часть подписчиков поблагодарили Дробыша за то, что он друзей в беде не бросает: «Виктор. а вам спасибо за то что друзей помните и работаете вместе. Вы все нам нужны. и будьте все всегда здоровы!»

Напомним, в марте прошлого года Носков попал в больницу из-за того, что при обследовании у него обнаружили тромб в шейном отделе. Музыканту понадобилась срочная операция. К сожалению, она не помогла и летом текущего года стало известно, что Николай Носков перенес инсульт. После проведенной реабилитации певцу стало лучше, и поклонники надеются, что вскоре Николай возобновит выступления.

Все время болезни рядом с Николаем находятся члены его семьи. С супругой Мариной Николай вместе уже 40 лет. Год назад Николай стал дедушкой, о чем появилась соответствующая запись в официальной группе артиста во «ВКонтакте»: «Дорогие друзья! Спешим разделить с вами радость! Вчера, 26 декабря 2017 года, накануне самого волшебного праздника, у Николая Ивановича родилась замечательная внучка! Теперь он с гордостью носит почетное звание «Дважды дедушка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *