вБез рубрики

XVII Международный Фестиваль Фламенко Viva España!

XVII Международный Фестиваль Фламенко Viva España!
23 ноября — 1 декабря

08.11.2018, 18:33

Фото: предоставлено организаторами


Подробная программа фестиваляvivaespana.ru

Актуальная информация о наличии билетов и их стоимости: rusconcert.net и kassir.ru.

Фестиваль Viva España!, который пройдет с 23 ноября по 1 декабря в Москве, Санкт-Петербурге и Калуге, — это международный проект, который уже более 16 лет объединяет профессиональных деятелей фламенко, почитателей культурного наследия и традиций Испании по всей России, радует и впечатляет публику своей неординарной программой выступлений.

В этом сезоне гостей фестиваля ожидают постановки именитых режиссеров с участием мировых звезд испанского фламенко, обладателей многочисленных премий и наград.

Вниманию столичного зрителя предложат спектакль Мануэля Линьяна «REVERSIBLE», программу Росарио Толедо «ADN», а также премьеру документального фильма «IMPULSO» о творчестве всемирно известной испанской танцовщицы и хореографа Росио Молины, многочисленные мастер-классы от мэтров фламенко и награждение победителей премии «Золотая Кентаврита».

XVII Международный Фестиваль Фламенко «Viva España!» проходит при содействии Посольства Королевства Испании в РФ, отдела по туризму Посольства Испании «ТурИспана» и Института Сервантеса, при поддержке Московского концертного агентства Rusconcert и под патронатом Министерства культуры Российской Федерации.

Организаторами фестиваля выступает Дом фламенко «Фламенкерия» – международный культурный центр фламенко, объединяющий всех любителей испанского искусства, профессиональных танцоров, вокалистов и музыкантов во всероссийском пространстве, и некоммерческий фонд «DUENDE», осуществляющий поддержку и развитие международных культурных связей, с целью распространения и популяризации культурного наследия Испании и испаноязычных стран.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *