вБез рубрики

Располневшая Стриженова нашла новый способ похудения

Располневшая Стриженова нашла новый способ похудения
50-летняя актриса и телеведущая обратилась к детокс-клинику.

06.11.2018, 18:04, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


В последнее время Екатерина Стриженова подвергается критике по разным поводам. То публику не устраивает ее манера ведения программы «Время покажет», и Первому каналу приходится защищать свою сотрудницу. То поклонники усмотрели у знаменитости лишние килограммы и принялись обсуждать данный факт в сети. Наконец Екатерина взяла тайм-аут и решила заняться собой, фигурой и собственным здоровьем.

В своем Instagram Екатерина сообщила, что вместе с супругом Александром уехала в Карелию, где поселилась в популярной среди звезд российского шоу-бизнеса детокс-клинике. Там пара правильно питается, занимается спортом и проходит оздоровительные процедуры. «Мы в Карелии! Время остановилось…. Давно вы просто гуляли по лесу, просто дышали, просто разговаривали, держась за руки?», — романтично подписала видео в сосновом бору Екатерина.

В целом, Стриженова ответственно относится к красоте. Недавно она решила разгладить появившиеся морщины с помощью биоревитализации, а месяц назад приступила к тренировкам с персональным тренером и уже может похвастаться первыми результатами. «Я уменьшилась на один размер! За месяц тренировок потеряла 4 кг 200 гр. Конечно, без особого режима питания это было бы невозможно», — поделилась теледива.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *