вБез рубрики

Подарок Брежневой заставил Константина Меладзе заплакать

Подарок Брежневой заставил Константина Меладзе заплакать
В программе «Сегодня вечером» пара поделилась замечательными историями из жизни.

06.11.2018, 16:02, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Вера Брежнева

Биография
Фото

Когда продюсер Константин Меладзе женился на певице Вере Брежневой, это стало большим сюрпризом, не все сразу поверили в произошедшее. Пара и раньше скрывала отношения, и сейчас старается не пускать посторонних в личное пространство, поэтому их недавние откровения в шоу Первого канала запомнились зрителям.

Особенно интересным оказался эпизод из жизни супругов, связанный с подарком. Близким Брежневой известно, что она любит и умеет делать красивые подарки. Постаралась красотка и для своего дорогого супруга, которому в этом году исполнилось 55 лет. Вера смогла так порадовать мужа, что, по его словам, он до сих пор не может прийти в себя.

«Она подошла, сказала закрыть глаза и взяла за руку. Потом вдруг из темноты к нам подъезжает трак, в котором поют люди до боли знакомую песню. Подхожу ближе, а там Борис Гребенщиков со своей группой исполняет мою любимую песню», — вспоминает Константин Меладзе.

По его словам, вся компания была настолько растрогана, что даже начала плакать от счастья. После выступления Борис зашел к Меладзе домой, чтобы пообщаться. Брежнева отметила, что этот подарок продумывала давно и даже как-то купила билеты на концерт любимого Гребенщикова, но поскольку Константин не любит ходить в общественные места, этот визит отменился. Не смирившись с обстоятельствами, она все же нашла возможность порадовать любимого супруга выступлением Бориса Гребенщикова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *