вБез рубрики

Благодаря актерскому мастер-классу Пугачеву сравнили с Раневской

Благодаря актерскому мастер-классу Пугачеву сравнили с Раневской
В сети обсуждают новый неожданный ролик Примадонны.

06.11.2018, 12:50, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Алла Пугачева

Биография
Фото

Звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева поделилась в Instagram забавным роликом встречи со зрителями прошлых лет. Алла Борисовна рассказала о приеме, который раньше использовала в интервью. «Актерские «штучки-дрючки» из прошлой жизни», — подписала фрагмент архивного видео со встречи с поклонниками артистка.

Сначала прямолинейная Пугачева вообще заявила, что «некоторые люди, не заслуживают, чтобы быть с ними хорошим» и даже подкрепила свои слова примером из общения с назойливой «не поклонницей». А затем призналась, что всегда боялась казаться слишком умной.

«Я боюсь интервью, где я могу показаться умной. А я ж не глупая женщина и скрыть это безумно сложно», — без обиняков говорит она в ролике.

По словам Пугачевой, как только она начинает выглядеть умной, ее тут же начинают осуждают за глупые песни. Зато, стоит ей показать себя простой и разбитной, публика тут же на контрасте находит песни весьма содержательными.

«Вы, Алла Борисовна, чем-то становитесь похожи на Фаину Раневскую. Ваши фразы станут крылатыми», — отдали дань искрометному юмору Пугачевой поклонники.

Надо сказать, трюк с умением выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле, очень выигрышный для большинства женщин. Это не изобретение Примадонны, но освоила она его и применяла мастерски.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *