вБез рубрики

«Чтобы не было бредовых домыслов»: Елена Воробей рассказала о вердикте врачей

«Чтобы не было бредовых домыслов»: Елена Воробей рассказала о вердикте врачей
Стало известно, почему артистке разговорного жанра стало плохо в поезде Петербург—Москва.

01.11.2018, 11:18, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Популярная российская актриса эстрады Елена Воробей вышла на связь с обеспокоенными поклонниками, узнавшими накануне об экстренной госпитализации юмористки. При этом в пресс-службе артистки утверждали, что в среду Воробей чувствовала себя хорошо и находилась на съемках.

«Спасибо всем тем, кто сегодня спрашивал и волновался о моем здоровье. Чтобы не было бредовых домыслов, я скажу из первых уст, что действительно при переезде Петербург — Москва в поезде мне стало нехорошо, но проводники мне помогли быстро», — рассказала Елена в видеообращении, опубликованном в Instagram.

По словам Воробей, на всякий случай в Москве артистку уже ждала скорая помощь. «Врачи, профессионалы вынесли свой вердикт, сказали, что в результате переутомления у меня просто был резкий скачок давления, и вот поэтому все так вышло. Мы делаем все, чтобы уже буквально завтра, я надеюсь, я так хочу, я уже была в строю», — не теряет оптимизма юмористка и желает всем своим подписчикам здоровья.

Елена удивлена, что буквально через минуту после вызова скорой, ей уже принялись звонить абсолютно посторонние люди с просьбами прокомментировать состояние.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *