вБез рубрики

Айза Анохина призналась, из-за чего рассталась с искусственной грудью

Айза Анохина призналась, из-за чего рассталась с искусственной грудью
Бывшая жена Гуфа пожаловалась на жуткую аллергию и панические атаки.

31.10.2018, 11:45, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


33-летняя Айза Анохина — личность весьма популярная в определенных кругах. Она имеет более чем 2-миллионную армию подписчиков в Instagram, которых радует своими яркими образами и описанием житья-бытья.

Недавно бывшая жена рэпера Гуфа призналась, из-за чего ей пришлось удалить силиконовую грудь, которой обзавелась после рождения старшего сына Сэма. Как оказалось, организм Анохиной категорически не принял силикон и стал его всячески отторгать. «Я все вытащила, теперь у меня своя грудь», — откровенно призналась Айза.

При этом эксперименты над своей внешностью Анохина не прекратила. Вместо груди она увеличила ягодицы, но использовала для этого уже не силикон, а собственный жир, выкачанный из бедер. Красотка не скрывает, что порой недовольна своим внешним видом.

«Я обычная женщина, у меня есть комплексы. Я два раза рожала, и два раза мне не хватало терпения, чтобы привести себя в порядок. То есть я хотела так: родить, а послезавтра быть красивой», — призналась Айза в недавнем интервью.

По ее признанию, больше всего проблем у нее было при рождении первого общего с Гуфом сыном Сэмми. «Родила я в мае, к декабрю с паническими атаками я похудела до 38 килограммов. Потом поправилась до 56. И эти скачки были связаны с высоким пролактином. Потом все нормализовалось», — откровенничает бизнесвумен на своей странице. К слову, сетевая популярность приносит Айзе неплохой доход. В интервью The Flow она призналась, что цена рекламного поста на ее странице варьируется от 150 тысяч рублей до полумиллиона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *