вБез рубрики

Распутина рассказала о состоянии дочери

Распутина рассказала о состоянии дочери
Певица забрала старшую наследницу из психиатрической лечебницы.

29.10.2018, 16:36, Ксения Яснова

Кадр из передачи «Выход в люди»


Популярная исполнительница Маша Распутина живет в счастливом браке с бизнесменом Виктором Захаровым и воспитывает дочь Марию. Как оказалось, у певицы есть еще старшая дочь Лидия, рожденная в первом браке с Владимиром Ермаковым. Девушке уже исполнилось 33 года, но ее знаменитая мать долгое время предпочитала о ней не рассказывать.

Лидия так серьезно переживала развод родителей, что после этого у нее начались проблемы с психикой и она попала в психиатрическую клинику. Отец настраивал дочь против матери, но и сам не сумел наладить отношения с родным человеком. Когда несколько лет назад Маша Распутина подарила Лидии квартиру в Москве, заботливый родитель выписал девушку с жилплощади во время ее пребывания в больнице и продал недвижимость.

В прошлом году Владимир Ермаков ушел из жизни. Недавно стало известно, что певица забрала Лидию из больницы для душевнобольных и теперь мать и дочь стараются восстановить былую близость в отношениях.

На днях в эфире шоу «Выход в люди» артистка рассказала о состоянии старшей дочери. По ее словам, она регулярно обращается к врачам, чтобы они обследовали Лидию и выписывали препараты, которые ей необходимо постоянно принимать.

«Динамика положительная. Но иногда меняется настроение, бывают депрессии. Она уходит в себя, замыкается, начинаются галлюцинации. Но потом все это проходит», — поделилась радостью звезда эстрады. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *