вБез рубрики

Владимир Епифанцев официально разводится с женой

Владимир Епифанцев официально разводится с женой
Артист уже три года не живет со своей супругой Анастасией Веденской.

24.10.2018, 16:11, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Совместная жизнь 47-летнего Владимира Епифанцева и 34-летней Анастасии Веденской закончились еще три года назад, однако занятая пара до сих пор состояла в официальном браке из-за нехватки времени на развод.


Фото: facebook.com

Инициатором расторжения брака стала Анастасия, Владимир же долгое время изводил супругу упреками. Наконец актеры пришли к консенсусу по поводу дальнейшей жизни и воспитания общих сыновей Гордея и Орфея. Сейчас Веденская подала документы на развод в судебный участок Тверского района Москвы.

«Восемнадцатого октября должно было состояться первое заседание. Однако оба не явились, находились на съемках. В своем решении уверены, пути назад точно нет. Поэтому через месяц им останется только забрать официальный документ», — приводит «СтарХит» слова неназванного источника из окружения пары.


Фото: facebook.com

Анастасия и Александр прожили в браке 11 лет, но последнее время артистка жаловалась, что ей очень тяжело с Епифанцевым, который, по ее словам, приносил ей только боль и страдания. Она отважилась уйти от супруга и теперь планирует покупать дом в Подмосковье, в который переедет вместе с детьми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *