вБез рубрики

Обвиненная в пьянстве Cветлана Моргунова рассказала о своей «трагедии»

Обвиненная в пьянстве Cветлана Моргунова рассказала о своей «трагедии»
Популярная в прошлом диктор телевидения давно исчезла с экранов.

25.10.2018, 12:15, Ксения Яснова

Фото: Global Look Press


Диктор телевидения Светлана Моргунова отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о своем пристрастии к алкоголю. Поводом стало появление бывшей красавицы на похоронах Иосифа Кобзона, когда с трудом передвигавшуюся женщину подвели к гробу, чтобы она смогла проститься с легендой российской эстрады.

Оправдать свою мать попытался сын ведущей Максим Моргунов в эфире шоу «Пусть говорят». Его эмоциональные нападки на злопыхателей еще больше раззадорили публику, назвавшую его «хамом». Присутствовавшая в студии Светлана Моргунова сама ответила на домыслы недоброжелателей.

«Совершенно случайно переключала каналы и вдруг наткнулась на название программы «Трагедия Светланы Моргуновой». Что такое? Какая трагедия? Неприятно было. Зачем такое делать, почему? Я никого не трогаю, никуда не хожу, нигде не участвую. Я живу нормально, обычной пенсионной жизнью. Но я не чувствую себя пенсионеркой, потому что я все время в общении», — заявила Светлана Михайловна.

Соседи и друзья бывшей теледивы также подтвердили, что Моргунова ведет нормальный образ жизни, и в 78 лет не перестает интересоваться происходящим в мире, пишет «Газета.ру».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *