вБез рубрики

Бойко прокомментировал свой роман с беременной Порошиной

Бойко прокомментировал свой роман с беременной Порошиной
Актер признался, что они знакомы уже 15 лет.

25.10.2018, 11:37, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Мария Порошина и Ярослав Бойко познакомились в 2003 году во время съемок первого сезона сериала «Всегда говори всегда». В сериале их герои являются многодетными родителями, и в реальной жизни они тоже многодетны. Поэтому, когда теперь в сети появилась информация, что отцом будущего ребенка беременной Марии якобы является Ярослав, это было радостно подхвачено публикой. Поводом для этого слуха, наверное, послужило и то, что они сейчас начали вместе играть в антрепризном спектакле.

В интервью журналу «Антенна-Телесемь» Бойко откровенно все рассказал: «Совсем недавно нам приписывали роман, и ей даже пришлось опровергать его в соцсетях и писать, что сейчас она беременна не от меня. А я к этим слухам отношусь спокойно: привык, ведь это длится уже 15 лет. Или вот могут выставить случайную фотографию меня с буфетчицей и ее сыном, а подписать, что это я с женой и сыном. Ну, это повод поржать, что мы и делаем».

Актер также признался, что в сериале «Всегда говори всегда» ему было трудно запомнить своих экранных сыновей и дочерей. «В сериале у нас пятеро детей, включая Мишу и Машу от ее первого мужа, а еще один общий и два приемных. Я даже иногда путал их имена, что естественно, когда раз в год встречаешься. Но в этом нет ничего страшного. А детям-актерам всегда говорил, чтобы они домашние задания делали, что это для них важнее, чем кино», — рассказал Бойко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *