вБез рубрики

Анита Цой из больничной палаты пожелала Светлане Лободе выздоровления

Анита Цой из больничной палаты пожелала Светлане Лободе выздоровления
Врачи делают все возможное, чтобы Лобода смогла выступить завтра на концерте.

24.10.2018, 15:57, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Анита Цой

Биография
Фото

Сообщение об экстренной госпитализации 36-летней певицы Светланы Лободы, потерявшей сознание прямо во время репетиции, всколыхнуло общественность. Фанаты волнуются о здоровье любимой артистки и переживают, состоятся ли запланированные концерты в Крокус Сити Холл.

PR-директор Лободы Дарья Бурлакова сообщила, что окончательный вердикт врачи пока не вынесли. Вполне возможно, артистке потребуется операция, если не удастся купировать боль другими способами.

В любом случае пока речь не идет об отмени концертов, которые должны состояться 25, 26 и 28 октября. Более того, никто не отменял пока и сегодняшнюю репетицию, пишут Vokrug.tv.

Коллеги выражают сочувствие Светлане и желают ей скорейшего выздоровления. Анита Цой записала в своем Instagram видеообращение: «Сегодня утром проснулась и узнала, что Светочка Лобода в больнице. Светочка. Солнышко. Держись молодцом. Люблю. Все будет хорошо».

Анита Цой тоже недавно оказалась в похожей ситуации. Во время гастролей по югу России она почувствовала сильную боль в боку и была экстренно доставлена самолетом в Москву. Певице удалили желчный пузырь. Оптимистичная Анита успокоила поклонников, что без желчного пузыря ее жизнь станет еще более музыкальной. Правда часть концертов из-за болезни все равно пришлось отменить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *