вБез рубрики

Дочь Волочковой отожгла, поразив даже видавших виды подписчиков балерины

Дочь Волочковой отожгла, поразив даже видавших виды подписчиков балерины
Ариадна оправдывает поговорку «яблочко от яблони недалеко падает».

23.10.2018, 16:31, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Анастасия Волочкова

Биография
Фото

С легкой руки своей мамы, балерины Анастасии Волочковой, Ариадна тоже стала звездой. Пока еще речь идет только о сети — посты артистки с участием девочки набирают десятки тысяч комментариев и лайков. В честности, сегодня Анастасия показала поклонникам видео с участием своей дочери.

В ролике, который балерина разместила в Instagram, 13-летняя Ариадна исполняет зажигательный модный танец под ритмичную музыку прямо на улице. Девочка дала такого жару, что за четыре часа ролик набрал почти 80 тысяч просмотров.

В комментариях поклонники с воодушевлением обсудили танец юной красотки в стиле хип-хоп, которые в целом сводились к тому, что Ариадна, без сомнения, унаследовала таланты мамы: «Есть, над чем работать, но способная», «Девочка очень подвижная, пластичная! Другой и не могла быть!», «Танцуй, Ариша, пока молодая! И мама пусть танцует, пока молодая», «Вот ведь мартышка-то! Это же просто смешно», «Ритуальные пляски туземцев», «Грубые движения, не для девочки…» Девочка неплохо танцует, это ее стиль».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *