вБез рубрики

Максим Фадеев рассказал правду о таблетках для похудения

Максим Фадеев рассказал правду о таблетках для похудения
Его лицо незаконно использовали для продвижения продукции.

23.10.2018, 11:19, Игорь Денисов

Фото:instagram.com


Максим Фадеев

Биография
Фото

Известный продюсер и музыкант Максим Фадеев рассказал, что одна компания незаконно использовала его лицо для продвижения продукции — таблеток для похудения. В Instagram он выложил видео и подробное описание.

«Внимание! Вся правда о таблетках РЕДУСЛИМ. Эта компания незаконно использовала мое лицо для продвижения своей родукции. Призываю вас не верить и не вестись на это откровенное вранье. Я не худел с их помощью, но однажды, когда они только появились в продаже, я действительно их принимал. И прибавил в весе 12 кг! К тому же они вызывали у меня привыкание и принесли жуткие последствия для организма. Внимательно посмотрите мое видео и никогда не покупайте таблетки Редуслим! Берегите себя и свое здоровье!», — предостерег Фадеев своих подписчиков.

Продюсер также сообщил, что его адвокат Сергей Жорин подал заявление в полицию. ГУ МВД по Москве уже проводит проверку в отношении ОАО «Институт инженерной диетологии», которая использует его имя и вводит людей в заблуждение. Подписчики поблагодарили музыканта за предупреждение и выразили ему свою поддержку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *