вБез рубрики

Дмитрий Паламарчук сыграл Красавца

Дмитрий Паламарчук: «Я – Красавец!»
Телеканал НТВ завершил съемки  остросюжетного детектива «Реализация» с Дмитрием Паламарчуком в главной роли

22.10.2018, 20:10, Антон Иванов

Дмитрий Паламарчук.  | Фото НТВ


Майора полиции, опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог) после конфликта с криминальным бизнесменом переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Все, что хочет теперь Красавец, – это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз неожиданно для себя он оказывается в эпицентре преступных событий. То Красавец втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

Фото НТВ.


И каждый раз, спасая ситуацию, слышит в свой адрес восхищенное: «Ну ты и красавец!» «КрасавЕц, – поправляет людей майор, – моя фамилия – КрасавЕц…»

Фото НТВ.


– Главная особенность этого проекта заключается в том, что здесь нет единой истории, которая бы тянулась от серии к серии, – рассказал Дмитрий Паламарчук. – Это такое собрание новелл про разные жизненные ситуации, главным героем которых каждый раз становится новый персонаж. А герой, которого играю я, проходит через все эти истории и является своеобразным проводником, ведущим зрителя от одной истории к другой. Это такой целеустремленный, трудолюбивый человек с сильным характером, который стремится к выполнению поставленных перед ним целей и задач. И самое интересное в нём то, что на протяжении всего сериала он развивается, растет, становится более опытным и мудрым человеком. Еще большой плюс этого проекта в том, что зрителю не надоест смотреть на «кислую мину» моего персонажа, потому что зрителя будут радовать все новые и новые герои в исполнении великолепных артистов.

Фото НТВ.

В остальных ролях: Михаил Тарабукин, Дмитрий Паламарчук, Максим Дахненко, Алексей Красноцветов, Ирина Ларионова, Эдуард Флеров, Игорь Ключников и другие.

Эдуард Флёров. Фото НТВ.


Съемки 24-серийного детектива «Триикс медиа» проходили в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге.


Михаил Тарабукин
. Фото НТВ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *