вБез рубрики

Ксения Бородина оправдалась за отдых на Сейшелах без семьи

Ксения Бородина оправдалась за отдых на Сейшелах без семьи
Популярная телеведущая отправилась на райские, но не любимые ею острова со старшей дочерью Марусей.

19.10.2018, 16:15, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Ксения Бородина

Биография
Фото

Телеведущая и звезда Instagram Ксения Бородина на радость своим многомиллионным подписчикам не прекращает диалог с ними через социальную сеть. На днях поклонники выразили неудовольствие, что Ксения взяла с собой на отдых старшую дочь Марусю вместо того, чтобы предоставить ребенку возможность нормально учиться в этот период года, как это делают другие дети.

Ксения не задержала возражения: «Ребенок ничего не пропустил, перед вылетом у нас были поставлены оценки в четверти и плюс мы взяли с собой книги, в конце этой недели у нас начинаются каникулы долгожданные». Бородина также объяснила, почему она не отправилась в приятное путешествие всей семьей. По словам ведущей, вояж был рассчитан всего на 3 дня, и они с Марусей уже возвращаются в Москву, и смысла ехать в далекие края всей семьей не было.

Ксения неожиданно раскритиковала Сейшелы: «Приезжаю сюда, потому что приходится находиться по работе. Конечно, виды тут потрясающие, пляжи очень красивые, но в остальном все. Еда не вкусная совсем, развлечений нет никаких, я даже сейчас не про клубы, они мне не нужны. Но нет кинотеатра, боулинга, каких-то водных развлечений. Я молчу уже про торговые и детские центры, их здесь не найти!».

Бородина с сожалением отметила, что хорошие рестораны на Сейшелах есть только при отелях, а так все неоправданно дорого. Кроме того, на острове часто идут дожди. Частных пляжей нет так же, как и экскурсий. Ксения подчеркнула, что для отдыха выбирает Тайланд и Бали и посоветовала поступать также своим подписчикам.

Те, в свою очередь, восхитились отдыхом Бородиной: «Какая вы все-таки замечательная женщина, мама, жена! Восхищаюсь», «Лучше приезжайте летом в Астрахань, вот где настоящая жара», «Маруся — кукла, похожа на вас, Ксения», «Живите своей жизнь, вы не обязаны докладывать, где вы и что делаете».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *