вБез рубрики

Директор госпитализированного Вячеслава Добрынина сообщил о здоровье артиста

Директор госпитализированного Вячеслава Добрынина сообщил о здоровье артиста
Слухи, что 72-летний певец перенес инсульт, не подтвердились.

19.10.2018, 13:40, Ксения Яснова

Фото: East News


Советский и российский композитор, эстрадный певец, народный артист России Вячеслав Добрынин попал в больницу. Медики оказали звездному пациенту всю необходимую медицинскую помощь, в настоящее время жизни исполнителя ничего не угрожает.

Об этом РИА Новости сообщил директор звезды Сергей Карпов, который поспешил успокоить взволнованных поклонников. Дело в том, что ранее в СМИ появилась информация о том, что артист перенес инсульт. Однако официального подтверждения этому так и не появилось. Более того, Карпов опроверг слухи. «Ничего страшного не случилось, все нормально, инсульта нет, немножко приболел», — заявил представитель артиста.

Вячеслав Добрынин — автор тысячи песен, исполняемых известными певцами. Кроме того, он сам выпустил более десятка альбомов в собственном исполнении. Среди его хитов такие песни, как «Синий туман», «Не сыпь мне соль на рану», «Льется музыка» и многие другие. В 1996 году певец стал народным артистом России. Он неоднократно становился лауреатом премий «Золотой граммофон», «Песня года» и других наград.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *