вБез рубрики

Диана Арбенина резко ответила на оскорбления наставников «Голоса»

Диана Арбенина резко ответила на оскорбления наставников «Голоса»
Певице не понравилось, как раскритиковали ее песню «Ты дарила мне розы».

19.10.2018, 13:31, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Стартовавший на прошлой неделе шоу «Голос. Перезагрузка» уже успел дать начало скандальной истории. В конфликт с наставниками Константином Меладзе, Бастой, Сергеем Шнуровым и Ани Лорак вступила Диана Арбенина, песню которой на слепых прослушиваниях исполнила участница программы Александра Самсонова.

Во время исполнения к девушке не повернулись наставники, а в беседе после выступления они заявили ей, что выбор песни был абсолютно неправильным. Наиболее жестко высказался продюсер и композитор Константин Меладзе: «Слушая вас спиной создается впечатление, что поет довольно взрослая женщина, у которой не сложилась личная жизнь и которая пребывает в довольно плохом настроении. А потом поворачиваешься, а тут такая красавица».

Общий тон обсуждений сводился к тому, что Александра и собой хороша, и голос у нее отличный, а проблема только в неудачном выборе репертуара. Такой поворот не мог не возмутить Арбенину, которая даже нашла время записать видеообращение к наставникам и поклонникам и разместила его на своей странице в социальной сети.

«Вы знаете, этой песне 20 лет уже, но за это время мне в голову ни разу не приходила ассоциация со взрослой женщиной, которая довольно плохо выглядит и у которой не сложилась личная жизнь. Я не думаю, что такие ассоциации складывались и у наших звезд, которые перепели эту песню. В частности, у Аллы Борисовны Пугачевой или Валерия Леонтьева. Скорее, это добрая, стебная песня о молодости», — обижено заявила Арбенина.

Диану поддержали поклонники, за короткое время ее пост набрал более 40 тысяч просмотров. «Эта песня одна из любимых. И когда смотрела «Голос», услышав комментарий Меладзе, была ошарашена», «Очень люблю Ваше творчество, Диана! Думаю о внешности, комплексах, психологической несостоятельности и личной жизни стоит задуматься как раз этим членам жюри», «Диана Сергеевна, вы прекрасная женщина. Не обращайте внимание. Ваш песни самые гениальные».

Кстати, чтобы утешить Александру, которая не прошла слепые прослушивания, певица пригласила ее на свой концерт в Олимпийском, чтобы вместе исполнить песню «Ты дарила мне розы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *