вБез рубрики

У Эмилии Спивак новый возлюбленный

У Эмилии Спивак новый возлюбленный
Об этом актриса рассказала в программе «Судьба человека».

18.10.2018, 14:55, Игорь Денисов

Фото: Global Look Press


Яркие образы Эмилии Спивак в «Статском советнике» и «Тайнах следствия» снискали актрисе популярность. Долгие годы она играет главные роли на сцене Молодежного театра на Фонтанке, которым руководит ее отец, режиссер Семен Спивак. На фоне блестяще складывающейся карьеры, личная жизнь актрисы не выглядит столь успешной. О проблемах в отношениях с мужчинами Эмилия рассказала в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

В разговоре с ведущим актриса вспомнила о болезненном романе с однокурсником, имя которого артистка до сих пор скрывает. «Мы три года друг другу мотали нервы, не могли никак договориться, то расходились, то сходились. Имя называть не буду, потому что через много лет он все же стал моим мужем», — говорит Спивак.

Отдельно актриса остановилась на отношениях с известным актером Даниилом Спиваковским, с которым она познакомилась на фестивале в 2005 году. Это была большая, но короткая страсть, менее года. Эмилия тепло отозвалась о своем бывшем возлюбленном, назвав его настоящим мужчиной, заботливым и внимательным.

Спивак призналась, что по-настоящему влюбилась в Даниила, но, поскольку они жили в разных городах, Эмилия — в Санкт-Петербурге, Даниил — в Москве, у них, по признанию, актрисы был телефонный роман, они подолгу общались удаленно, приезжали друг к другу по мере возможности. Спивак призналась, что в то время была еще не готова к созданию семьи.

«Это была новогодняя ночь, Даня сделал мне предложение, я ответила согласием, но потом так сложилось, что мы не остались вместе», — призналась Спивак. Артистка считает, что на тот момент просто не оценила своего возлюбленного.

Сейчас Эмилия рада, что Спиваковский обрел свое счастье в личной жизни. Даниил сейчас счастливо женат на Светлане, дизайнере интерьеров, у пары подрастают дети.

Спустя время Эмилия все же вышла замуж за своего бывшего возлюбленного, с которым встречалась еще во время учебы, и имя которого отказалась назвать в эфире программы. «Мы с ним встретились, возобновили общение, неожиданно он позвал меня замуж. Стоит ли говорить, что ничего путного из этого не вышло. Ничего ужасного не произошло, но наши отношения не сложились», — рассказала актриса.

По признанию Эмилии, она очень мечтала о ребенке, но сейчас стала относиться к этому вопросу спокойнее, положившись на судьбу: «Когда-то я очень сильно хотела ребенка, но постепенно желание сошло на нет, я решила для себя, что пусть все будет так, как должно быть».

Актриса обмолвилась о том, что сейчас у нее новые отношения, но информацию о том, кто именно стал ее избранником, пока решила держать в тайне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *