вБез рубрики

Светлана Лобода показала первое фото своей маленькой дочери

Светлана Лобода показала первое фото своей маленькой дочери
На снимке присутствует также мужская рука с обручальным кольцом.

18.10.2018, 16:43, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Сегодня Светлана Лобода отметила свой 36-й день рождения. Праздник стал поводом показать первое фото своей четырехмесячной малышки Тильды, правда рассмотреть можно только небольшую часть головки. Зато хорошо видно мужскую руку с обручальным кольцом, придерживающую ребенка.

При этом Светлана ничего об обладателе данной части тела не говорит, продолжая держать интригу. «Спасибо тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю небо за все, что у меня есть: за музыку, за любовь, за детей, за жизнь, за все, что делает меня счастливой сегодня», — подписала кадр Светлана.

Опять же не понятно, кого это так искренне благодарит певица. В апреле на ее пальце было замечено помолвочное кольцо, но обручальным оно до сих пор не дополнилось. Не известно также, кто стал отцом маленькой Тильды. И вообще непонятно, что это за имя такое. Оно может быть, как сокращенным от Матильды, так и женским вариантом имени солиста группы Rammstein Тилля Линдермана, которого активно «сватают» в отцы. Тилль по этому поводу предпочитает также молчать. Он только прислал Лободе заметку с упоминанием их романа на фестивале «Жара» и припиской: «У нас с тобой мировой успех».

Как бы то ни было, но популярность Лободы после рождения второго ребенка значительно возросла. Она тут же повысила свои гонорары за частные концерты до 50 тысяч евро, но недостатка в желающих пригласить ее к себе не испытывает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *