вБез рубрики

Вышла новая версия стратегии Reigns по вселенной «Игры престолов»

Вышла новая версия стратегии Reigns по вселенной «Игры престолов»
Игра уже сегодня появилась в продаже.

18.10.2018, 14:34, Игорь Денисов

Фото: Кадр из трейлера к новой версии стратегии Reigns


Легендарная компания Devolver Digital анонсировала новую версию симулятора правителя средневеково государства Reigns. В его основу лег сериал HBO «Игра престолов». Об этом 17 октября сообщил портал DualShocker, а сегодня игра уже появилась в продаже. Стратегия вышла на iOS, Android и ПК в Steam.

На этот раз игрок будет принимать решения от лица персонажей сериала HBO, а не безымянного короля или королевы. Основная концепция игры осталась прежней. Игроку на выбор дается два пути решения определенной проблемы, и дальнейший сценарий зависит от сделанного выбора. Главная цель — как можно дольше удержаться на троне, а по окончании правления место лидера займет преемник.

По концепции Reigns: Game of Thrones для игрока запланированы более сотни задач. Сценарий следует своему собственному сюжету и не повторяет события сериала.

Напомним, оригинальная Reigns вышла в августе 2016 года на iOS, Android и ПК (Mac, Linux). Ее сиквелом стала Reigns: Her Majesty, вышедшая в декабре 2017 года. На этот раз разработчики предлагали игрокам сыграть за королеву.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *