вБез рубрики

Жена Игоря Ливанова ушла к Безрукову в самый тяжелый для него момент

Жена Игоря Ливанова ушла к Безрукову в самый тяжелый для него момент
Актер не мог спать от боли, получив травму на съемках фильма.

17.10.2018, 16:04, Ксения Яснова

Фото: Кадр из передачи «Судьба человека»


Жизнь известного российского актера Игоря Ливанова была слишком жестока к любимцу публики. В то время, как талантливый артист реализовывался в профессии, его личная жизнь преподносила ему все новые трагедии.

Сначала в аварии погибла его первая жена Татьяна с восьмилетней дочерью Олей. Затем, 28 лет спустя, не стало сына Андрея, которому на тот момент было всего 25 лет. А ведь сначала все складывалось, как нельзя лучше. Игорь женился по большой любви. «Я был влюблен, как в богиню, как в недостижимую мечту», — вспоминал актер о Татьяне в передаче «Судьба человека».

Сначала молодым супругам приходилось слишком тяжело материально, но они были счастливы. А потом пришло признание, крупные роли. Они прожили 12 лет, прежде чем Татьяна села вместе с дочерью в тот роковой поезд. «Это, наверно, самое страшное, что может быть с человеком в этой жизни», — признался Ливанов.

Потом он встретил Ирину и понял, что возродить его к жизни могут только дети. Когда они женились, Ирина уже была беременна. Вместе с семьей Ливанов переехал в Москву, куда его пригласил в театр на должность режиссера Василий Ливанов.

А потом пришла беда: на съемках фильма «»Тридцатого» — уничтожить!» актер получил тяжелую травму: сначала все трюки выполнял сам, неудачно упал, было смещение позвонков, защемление. Игорь неделями не спал от боли. Именно в этот и без того тяжелый момент Ирина ушла от Игоря к актеру Сергею Безрукову, посчитав, что встретила любовь всей жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *