вБез рубрики

Шнуров и Агутин сняли «Кукую-то фигню»

Шнуров и Агутин сняли «Кукую-то фигню»
Музыканты объединились ради совместного творчества.

15.10.2018, 16:41, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Похоже, после развода у Сергея Шнурова открылось второе дыхание. Он брызжет креативом, реагируя на события, активно обсуждаемые обществом, ездит по городам и весям необъятной России с концертами, судит участников «Голоса», успевая при этом общаться с поклонниками и даже, по слухам, собирается жениться в четвертый раз.

А еще Шнуров успел записать песню и снять клип с Леонидом Агутиным. Композиция названа в духе лидера «Ленинграда» «Какая-то фигня». Она стала саундтреком к комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» режиссера Евгения Шелякина, которая выйдет в прокат 18 октября.

«Леонид прислал мне песню, сказал: «Это наброски, посмотри, может, что-то переделаешь?». А мне настолько понравилось, не нуждалась песня ни в какой редакции. Нечего там было исправлять», — приводит слова Шнурова Spletnik.

В ролике, помимо самих Шнурова и Агутина, снялись актеры фильма. Это Алексей Гуськов, Роман Курцын и Сергей Бурунов. Лента повествует о популярном в свое время актере Христофорове, который докатился до роли римского легионера в парке аттракционов на курорте.

По сюжету у артиста полно проблем как в личной, так и в социальной жизни. «Извиняюсь постоянно я, жизнь то трезвая, то пьяная, я стараюсь, обещаю я, но постоянно получается какая-то фигня», — поется в песне.

Несмотря на легкомысленность названия, композиция получилась весьма атмосферной, что вполне логично, когда дуэтом поют два хотя и разных по стилю, но несомненно талантливых исполнителя. Увидеть клип уже можно в сети.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *