вБез рубрики

Самолет принца Гарри и Меган Маркл поразило молнией

Самолет принца Гарри и Меган Маркл поразило молнией
Королевская чета, попавшая в грозу во время полета в Амстердам, отделалась легким испугом.

15.10.2018, 11:26, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Едва не закончилась трагедией развлекательная поездка принца Гарри с женой в Амстердам. Супруги летели на частную вечеринку в Голландию, когда самолет попал в грозу и его поразило молнией. Разряд тока напряжением около 30 миллионов вольт попал в фюзеляж лайнера. Борт получил повреждения.

К счастью, молния ударила в головной обтекатель лайнера, не повредив навигационное оборудование, пилотам удалось справиться с проблемой и посадить транспортное средство. Королевские особы отделались легким испугом, а пострадавшее судно отправили на ремонт. Девять дней лайнер тестировали и проверяли, прежде чем эксперты пришли к выводу, что после замены носовой части его снова можно эксплуатировать.

Происшествие случилось еще в конце сентября, но сообщило об этом издание Daily Mail только сейчас. Подданные королевы Елизаветы II волнуются, не принесло ли воздушное происшествие вреда Меган Маркл, которая, по слухам, готовится пополнить королевскую семью одним или даже сразу двумя наследниками.

Правда, официального подтверждения беременности супруги принца Гарри пока не было, а сама она хоть и появляется в свободных нарядах, но тут же опровергает подозрения обтягивающими юбками, не оставляющими даже намека на округлившийся живот.

К слову, наследственность у британской Золушки весьма сомнительная. Даже если оставить в стороне африканских предков и скандальность семейства, отец Меган недавно «порадовал» общественность откровениями, что в свое время принимал наркотики. Сам Томас считает, что ничего предосудительного в этом нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *