вСобытия

Холостяк сыграет банкира

Холостяк сыграет банкира

 



Никита Добрынин

Никита Добрынин дебютирует в кино
Звезда украинского шоу-бизнеса и уже известный секс-символ Никита Добрынин сыграет свою первую роль в кино в комедии «Продюсер». По сюжету он исполняет роль неумолимого банкира.
Никита Добрынин — популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции «Русское радио Украина», главный редактор мужского журнала XXL. А этой осенью он по праву может считаться главным холостяком страны, ведь именно Никита стал главным героем нового сезона романтического реалити «Холостяк» на канале СТБ.
«Для меня это первый опыт съемок в кино и сразу довольно необычная роль банкира. Но все сложилось: я очень быстро вжился в роль, ведь это фильм о шоу-бизнесе, в котором я живу каждый день — мне это близко и знакомо. От съемок только положительные впечатления — в фильме много классного юмора, а реализовывает это все действительно крутая съемочная команда», — комментирует Никита.
Премьера «Продюсера», который переносит на украинские реалии легендарный голливудский жанр комедийного фильма-путешествия, состоится 14 февраля 2019 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *