вСобытия

Марго Робби в образе Шарон Тэйт

Марго Робби в образе Шарон Тэйт

 

На съемках «Однажды в Голливуде» Тарантино
В своем аккаунте на Instagram актриса Марго Робби опубликовала первое свое фото в образе актрисы Шарон Тейт, которую она играет в новой ленте Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Напомним, что Шарон Тэйт, американская актриса, модель и супруга режиссера Романа Поланского, была убита в возрасте 26 лет членами семьи Чарльза Мэнсона 9 августа 1969 года.
О новом фильме Тарантино «Однажды в Голливуде» известно лишь то, что Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт играют в нем знаменитого телевизионного актера и его дублера, которые пытаются закрепиться в Голливуде в 1969 году. Эти герои фильма живут по соседству с Шарон Тэйт, которая была убита в своем доме вместе с тремя друзьями и 18-летним парнем, который случайно оказался не в том месте и не в то время. В момент убийства Тэйт была на девятом месяце беременности.
В мае, согласившись сыграть Шарон Тэйт, Марго Робби заявила: «Сколько я себя помню, я всегда была огромной фанаткой Тарантино. Я чувствую личную ответственность за каждого персонажа, которого играю – будь он вымышленный или реальный»
Ниже вы можете увидеть актрису в образе Шарон Тэйт.

First look. #OnceUponATimeInHollywood @onceinhollywood

Публикация от @ margotrobbie 6 Авг 2018 в 7:22 PDT

Премьера ленты «Однажды в Голливуде» запланирована на 26 июля 2019 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *