вСобытия

Майкл Бэй снимет новый хоррор

Майкл Бэй снимет новый хоррор

 

Для студии Paramount
На волне успеха фильма «Тихое место» Джона Красински компания Paramount и знаменитый продюсер Майкл Бэй приняли решение снять еще одни хоррор под названием «Познакомьтесь с Джимми».
При этом компании Paramount пришлось выдержать изрядную битву за право снять эту ленту, в основу которой ляжет голландский короткометражный фильм Давида-Яна Бронсгеста и Тима Кумена. В центре сюжета будущего фильма – подкаст, слушателей которого ожидают ужасающие последствия. Режиссером станет Давид-Ян Бронсгест, которому предстоит перенести на экран сценарий Тима Кумена и Шона и Майкла Расмуссенов.
Боссы из компании Paramount видят «Познакомьтесь с Джимми» как первую ленту будущей франшизы. Обращение к услугам Майкла Бэя тоже вполне оправданно: именно его компания Platinum Dunes стояла за лентой «Тихое место» Джона Красински, которая завоевала всемирное признание, собрав в мировом прокате 330 миллионов долларов.
Братья-сценаристы Расмуссены написали сценарий хоррора француза Александра Ажа Crawl, а Давид-Ян Бронсгест и Тим Кумен познакомились в 2011-м году на церемонии вручения наград Голландской Киноакадемии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *