вНовости кино

«Человек-Муравей и Оса» в кинотеатрах Украины

Фото: Кадр из YouTube Кинопремьеры недели: «Человек-Муравей и Оса» и другие

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 2-8 июля: «Человек-Муравей и Оса» от «Марвел», и еще пять премьер в кинотеатрах Украины.

C 5 июля 2018 года в кино можно посмотреть шесть новых премьер: фантастический фильм «Человек-Муравей и Оса», немецкий комедийный боевик «Горячие копы», боевик «План побега-2» с Сильвестром Столоне в главной роли, фильм ужасов «Без сна», немецкую комедию «Твой выход, детка!» и семейный фильм «Аманда и лиса».

«Человек-Муравей и Оса»

Кадр из фильма «Человек-Муравей и Оса» (фото: кадр из YouTube)

Новый фильм из мира Marvel, повествует о Скотте Лэнге, известном в качестве Человека-Муравья. Действие фильма происходит уже после событий «Первого мстителя» и теперь Ленг заслужил стать членом команды Мстителей.  Благодаря костюму, созданному доктором Хэнком Пимом Скотт может уменьшаться до размеров муравья.

Но сегодня супергерою необходимо найти жизненный баланс и совмещать обязанности Человека-Муравья и оставаться в Сан-Франциско просто отцом прелестной девочки. Но вот у Скотта появляется новое задание — противостоять злодею в паре с новой напарницей, загадочной Осой.

Жанр: фантастика
Режиссер: Пейтон Рид
Актеры: Майкл Дуглас, Мишель Пфайффер, Пол Радд

«Горячие копы»

Кадр из фильма «Горячие копы» (фото: кадр из YouTube)

Два копа — один мозг. Это классическая история о полицейских-напарниках Тео и Люке, один из которых совершеннейший неудачник. Обычно напарники подстраховывают друг друга в сложных ситуациях, но как помогать другим, когда твой коллега не решает, а только усложняет поставленные задачи?

Копам предстоит спасать дочь молдавского посла и задание кажется просто невыполнимым. Ради общей цели ребятам придется найти общий язык.

Жанр: комедийный боевик
Режиссер: Торстен Кюнстлер
Актеры: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Хайно Ферч

«План побега-2»   

Кадр из фильма «План побега — 2» (фото: кадр из YouTube)

Рэй Бреслин — начальник элитной службы безопасности, члены которой могут сбежать с любой самой закрытой тюрьмы мира. Бреслину становится известно, что один из его сотрудников похищен и попал в самую сложную из когда-либо построенных тюрем.

Новое заведение напичкано современными электронными системами защиты, выследить и считать кода очень сложно. Чтобы помочь товарищу шеф вынужден обратиться к бывшим друзьям.

Жанр: боевик
Режиссер: Стивен С. Миллер
Актеры: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Джейми Кинг

«Без сна»

Кадр из фильма «Без сна» (фото: кадр из YouTube)


Кто бы мог подумать, что в помещении одной заброшенной психлечебницы театральная группа проводит эксперименты с бессонницей. По мнению актеров, это должно помочь в подготовке к новой постановке под названием «Неспящие».

Серьезные испытания психики предстоит пройти Бьянке, которая планирует сыграть главную роль. Но за нее еще необходимо побороться и девушка много времени проводит в помещении, хранящем жуткие секреты, готовясь к роли. Мистики добавляет история о бывшей пациентке больницы — Доре, которая вела дневник и излагала мысли в форме театрального сценария.

Жанр: фильм ужасов
Режиссер: Густаво Эрнандес
Актеры: Белен Руэда, Ева Де Доминичи, Наталия де Молина

 «Твой выход, детка!»

Кадр из фильма «Твой выход, детка» (фото: кадр из YouTube)


Фильм — римейк французской комедии «Любовь вразнос» (2015) о супругах Тони и Марке. Когда-то и отношения были яркими и наполненными впечатлениями, в том числе и сексуальными. Теперь прошли годы супружества, в семье подрастают дети и супругам сложно сохранить искру в отношениях.

Вскоре супруги должны не просто разъехаться: Тони — на Мальту, а Марк — на Таити, а даже развестись. Только с кем останутся дети? Ни один из родителей не хочет брать их с собой и тогда они начинают делать все, чтобы “спихнуть” отпрысков своей бывшей второй половине.

Жанр: комедия
Режиссер: Свен Унтервальдт мл.
Актеры: Максим Мехмет, Аксель Штайн, Томас Хайнце

«Аманда и лиса»

Кадр из фильма «Аманда и лиса» (фото: кадр из YouTube)


Главная героиня — десятилетняя девочка Аманда, всю жизнь мечтающая о собаке. Вот только отец Аманды категорически против. Однажды Аманда вместе с подружкой Мегги находят лисичку и принимают решение оставить ее у себя в качестве домашнего животного. С этого момента и начинаются приключения…

Жанр: семейный
Режиссер: Джои Сильвестр
Актеры: Кен Альтер, Джошуа Рэй Белл, Шерилл Деспресс

Вышел зрелищный трейлер боевика Хищник

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *