вKИНО&TV

Джордж Клуни рассказал, почему не снимается в фильмах

56-летний актер Джордж Клуни явно счастлив в семейной жизни будучи любящим отцом и прекрасным мужем для своей супруги Амаль. У него недавно родились близнецы. Счастливый семьянин не может сдержать радости и не скупится на походы в лучшие рестораны со своей женой. Актер не появлялся на экранах с 2016 года. Последним фильмом, в котором он снялся, был «Финансовый монстр». В интервью для The Sunday Times Клуни рассказал, почему же отказался от карьеры актера.

“Смотрите, я снимался в фильмах долго время, и знаете, мне уже 56. Я уже не тот юный парнишка, за которым бегают девчонки,» говорит Клуни в интервью для зарубежного издания, перед тем как добавить «и не должен был быть.»

Актер заявил, что это определенно не конец его карьеры. Он даже пошутил, что если бы кто-то взялся снимать фильм с Полом Ньюмэном из фильма «Вердикт», то он бы обязательно прошел кастинг. Шутка в том, что актер умер 26 сентября 2008 года. Сейчас же Клуни вовсе не нуждается в деньгах, ведь по его словам, он продал компанию по производству текиллы и получил за это огромнейшую сумму. Теперь он не нуждается в деньгах и может жить на полную ногу. Актерская игра в фильмах, по словам актера, это был способ оплаты аренды жилья.

В июне, Джордж Клуни и два его деловые партнеры — Ренди Гарбер и Майк Мелдман продали свою компанию по производству текиллы, Касамигос, за которую получили 1 миллиард долларов.

Клуни больше видит себя в роли режиссера. “У меня есть деньги,» продолжил актер. «Теперь я могу делать фильмы такими, которыми хочу. Если вы обратите внимание, где я снимался в последние 15 лет, то все эти фильмы не были бы сняты, если бы я не заставил их. Никто бы не снял фильм «Доброй ночи и удачи», или же «Мне бы в небо». Я сражался за то, чтобы они были сняты». Действительно, режиссерская работа с головой затянула в себя Клуни.

Так же Клуни рассказал, что любым способом сможет добыть деньги для того, что бы вышел понравившийся ему фильм. если он действительно увидит потенциал в картине и палко в нее влюбится, то бюджет не станет препятствием. Как сообщил сам актер, он даже снимался в рекламе кофе, для того чтобы добыть нужные средства.

В интервью актер так же рассказал о своих политических предпочтениях. Как сказал сам Клуни, он не особо внедряется в политику. После выбора Дональда Трампа на должность президента США, поклонники и близкие потребовали, чтобы Джордж больше времени уделили политике. Отец Клуни был депутатом конгрессы, из-за чего с политикой его сына связывало многое. Как говорит сам Клуни, он лучше будет помогать люди с той стороны, с которой умеет это делать лучше всего. Он считает что Трамп по настоящему шоу-мэн. Несмотря на его злодеяния, Джордж считает президента харизматичным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *